Понедельник, 20.05.2024, 01:01Привет Маленький нупик !!!| Группа "Нупасики" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · НА ГЛАВНУЮ · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ДИПЛОМАТИЯ » Подать жалобу можно в этом разделе » ЗубОк (агр)
ЗубОк
NanaДата: Суббота, 25.06.2011, 04:20 | Сообщение # 16
Новенький
Группа: Прохожий
Сообщений: 7
Статус: Offline
Курсор чата стоит в самом низу. И если бы это была дуэль ниже урона указывалось бы кто выйграл. Круга дуэли вокруг пристки нет. Так что это не середина сражения.
Скрин сделан основного чата там довольно-токи быстрая текучесть сообщений.

На счет слива повторюсь, он САМ это подтвердил чуть выше.

Все флагнутые, но у всех белый ник. Так что никто его кто-то трогал.

А компинсация у вас вообще нигде не прописана т.к. устава на сайте нет. Значит ее назначают сами.
 
NexiДата: Суббота, 25.06.2011, 13:04 | Сообщение # 17
Админ я тут!
Группа: Администраторы
Сообщений: 208
Статус: Offline
Именно) Курсор чата стоит в самом низу, а Зубка на скрине нет. Как Вы изволите это объяснить? Все флагнутые, но Зубка нет, что наводит на мысли о скрине, подправленном в фотошопе)

"Приключения!!!" - радостно воскликнула жопа.
"Жопа..." - застонали приключения.


Сообщение отредактировал Nexi - Суббота, 25.06.2011, 13:11
 
NexiДата: Суббота, 25.06.2011, 13:21 | Сообщение # 18
Админ я тут!
Группа: Администраторы
Сообщений: 208
Статус: Offline
ZooRex, Прежде, чем говорить, что у вас имеется скрин агра, внимательно рассмотрите сам скрин.Персонаж Зубок на нем отсутствует.Так же обратите внимание на урон, указанный в чате и количество хп пострадавшей, урон, указанный в чате, и разница между полным и оставшимся хп приста в нем не совпадают. Иконки, указывающей на то, что прист отхилил себя, нет.Лог урона в чате стоит в предпоследней строчке. Надпись с логом урона, еще раз повторюсь, можно нарисовать в фотошопе. Работайте над просвещением своих сокланов, научите их делать правильные скрины и, желательно, посоветуйте им, хотя бы дипломатическому составу, пользоваться орфографическим словарем.

"Приключения!!!" - радостно воскликнула жопа.
"Жопа..." - застонали приключения.


Сообщение отредактировал Nexi - Суббота, 25.06.2011, 13:28
 
NanaДата: Суббота, 25.06.2011, 13:24 | Сообщение # 19
Новенький
Группа: Прохожий
Сообщений: 7
Статус: Offline
А то что зубок сам признает, что он там был, в этом диологе можно не обращать внимания?
Полюбому это я за него писала.

Заметьте здесь нет ни одного сообщения моего, где я бы что-то редоктировала прежде чем отправить. А время отправки ваших и время исправления подталкивают к не особо хорошим выводам.
 
ZooRexДата: Суббота, 25.06.2011, 14:04 | Сообщение # 20
Новенький
Группа: Прохожий
Сообщений: 4
Статус: Offline
У нас достоверный (без исправлений в фотошопе),возможно не очень полноценный и информативный, но СКРИН !!!
У вас соклан сознавшийся в агре здесь в чате форума (сл-но недочеты скрина можно не учитывать), не имеющий (и главное не желающий делать скрины в конфликте).
Определите размер штрафа как это сделано у нас в 2 пункте устава ( Штраф на нарушение какого-либо пункта устава 100к+извинение в мир+возмещение ущерба (возврат шмота, слива хирки))
Ваш Зубок заносится в кос. Без скрина извинений и выплаты штрафа (по вашему уставу хотяб можно почтой на мой ник твинка Magissa или дипломата Nereus) с Понедельника 27-06-2011 в косе будет весь клан у всех наших трёх кланов.

П.С. оно вам нужно?переговорите с сокланом iso3000 моим другом если он еще в вашем клане-он подтвердит что мухлёжем я никогда не занимался-искренне надеюсь на мирное разрешение конфликта.
И не тыкайте в орфографию переходя на личности (название клана видели?)-давайте сосредоточимся на сути.


Сообщение отредактировал ZooRex - Суббота, 25.06.2011, 14:38
 
NexiДата: Суббота, 25.06.2011, 14:14 | Сообщение # 21
Админ я тут!
Группа: Администраторы
Сообщений: 208
Статус: Offline
Уважаемый, чем Вы можете доказать достоверность вашего скрина? Возможно, вы мухлежом не занимались, но так и скрин делали не Вы.

"Приключения!!!" - радостно воскликнула жопа.
"Жопа..." - застонали приключения.
 
ZooRexДата: Суббота, 25.06.2011, 14:39 | Сообщение # 22
Новенький
Группа: Прохожий
Сообщений: 4
Статус: Offline
Ваш соклан подтвердил его достоверность.
Зубок-"А ударил я вашу пристку потому что в мой адрес в част. было высказано несколько оскорблений"


Сообщение отредактировал ZooRex - Суббота, 25.06.2011, 14:41
 
NexiДата: Суббота, 25.06.2011, 16:47 | Сообщение # 23
Админ я тут!
Группа: Администраторы
Сообщений: 208
Статус: Offline
Наш соклан подтвердил только то, что он ее ударил.
Зубок обязан удовлетворить требования ГИ =ЭДЕМ= в течение 3х дней.
Пристка вносится в кос нашего клана. Основание - фальсифицированный скрин, предоставленный Ги =ЭДЕМ= и оскорбления Зубка. Мы верим сокланам на слово.


"Приключения!!!" - радостно воскликнула жопа.
"Жопа..." - застонали приключения.


Сообщение отредактировал Nexi - Суббота, 25.06.2011, 16:51
 
ZooRexДата: Суббота, 25.06.2011, 16:59 | Сообщение # 24
Новенький
Группа: Прохожий
Сообщений: 4
Статус: Offline
Норм. спс ждем. В кос вы сможете занести только если докажете фальсификацию скрина. И вар обьявится ТОЛЬКО личный. О клан варе иформировать должен ТОЛЬКО маршал или мастер вашего клана.

Сообщение отредактировал ZooRex - Суббота, 25.06.2011, 17:45
 
NexiДата: Воскресенье, 26.06.2011, 01:23 | Сообщение # 25
Админ я тут!
Группа: Администраторы
Сообщений: 208
Статус: Offline
ZooRex, вероятно, вы невнимательно читали мои посты.
Quote (Nexi)
Персонаж Зубок на нем отсутствует.Так же обратите внимание на урон, указанный в чате и количество хп пострадавшей, урон, указанный в чате, и разница между полным и оставшимся хп приста в нем не совпадают. Иконки, указывающей на то, что прист отхилил себя, нет.Лог урона в чате стоит в предпоследней строчке.


"Приключения!!!" - радостно воскликнула жопа.
"Жопа..." - застонали приключения.
 
ШкетДата: Воскресенье, 26.06.2011, 11:59 | Сообщение # 26
Новенький
Группа: Прохожий
Сообщений: 8
Статус: Offline
Народ ,что же вы решаете все без меня?)Я выплачу эти 100к ГИ=Эдем=.

Добавлено (26.06.2011, 11:59)
---------------------------------------------
Ах да чтоб без редактирования добавлю это сообщение!Где вы все есть кому я могу отдать деньги то???А то вас не найдешь , совсем)) wacko


Сообщение отредактировал Шкет - Воскресенье, 26.06.2011, 14:49
 
NexiДата: Воскресенье, 26.06.2011, 15:37 | Сообщение # 27
Админ я тут!
Группа: Администраторы
Сообщений: 208
Статус: Offline
в данном случае мы не решаем за тебя, а разбираемся с левым скрином. А если бы ты не был таким идиотом, то платили бы сейчас тебе, а не ты.

"Приключения!!!" - радостно воскликнула жопа.
"Жопа..." - застонали приключения.
 
ШкетДата: Воскресенье, 26.06.2011, 16:20 | Сообщение # 28
Новенький
Группа: Прохожий
Сообщений: 8
Статус: Offline
http://s59.radikal.ru/i165/1106/42/3c6bf02f60e7.jpg вот скрин , 100к отправлено на персонажа ZooRex!!!Закрывайте тему)Знаю что идиот !!!
 
Форум » ДИПЛОМАТИЯ » Подать жалобу можно в этом разделе » ЗубОк (агр)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


| By NetWind