Понедельник, 20.05.2024, 01:48Привет Маленький нупик !!!| Группа "Нупасики" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · НА ГЛАВНУЮ · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ДИПЛОМАТИЯ » Подать жалобу можно в этом разделе » Как Итог нашего с вами общения
Как Итог нашего с вами общения
СмородинаДата: Среда, 08.12.2010, 01:40 | Сообщение # 1
Новенький
Группа: Прохожий
Сообщений: 2
Статус: Offline
Видимо Для вас ваши же обещания не стоят ничего.
Уважения, увы, вы уже не заслуживаете.

http://s55.radikal.ru/i149/1012/b2/197fda74239a.jpg

Как итог:
http://s008.radikal.ru/i304/1012/40/3371eea5ae44.jpg

А теперь можете блокировать по АЙпи)) Ариведерчи)

 
BoltixДата: Среда, 08.12.2010, 02:59 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Статус: Offline
если у вас там дружба в величине лвла определяется и качестве исполняемых приказов, ну удачи вам))) а я рада что наши одумались, игра-игрой, а надо уметь сохранять человеческие взаимоотношения...смотрите там в ботов компьютерных не привратитесь, которым срать на дружбу.... И не такой уж вы идеальный, строгособлюдающий устав клан каким ты нам его тут показываешь, я уверена,ну оно и правильно, чего выносить сор из избы.... Лично мне на вам глубоко побоку, лейте меня сколько хотите, надеюсь получите удовольствие biggrin

Максику (азиря) -- "привет"))))) хехе)))


Punk rules the world!
 
СмородинаДата: Среда, 08.12.2010, 13:26 | Сообщение # 3
Новенький
Группа: Прохожий
Сообщений: 2
Статус: Offline
Boltix, зря ты так думаешь, клан у нас очень дружный. Ты говоришь о том, чего просто не можешь знать. О вашем клане я знаю не по наслышке, и более того, состояла с нем одним из своих твинков. Так что, сама понимаешь wink
Любой конфликт можно урегулировать полюбовно, у нас же произошло следующее:
- агр на члена ги зло вне фри пвп (в нарушением вашего же устава)
- согласие выполнить процедуры, о которых я написала
- выполнение процедур, с предоставлением доказательств
- провокация конфликта со мной на форуме
- блокировка меня на сайте
- обнаружение что Мальчишка состоит в клане.

То есть либо вы изначально обманули, что выполнили требования и поэтому меня везде заблокировали, либо при решении мирно разойтись решили взять Мальчишку обратно. В любом случае, это странно выглядит.
Я считаю что Мальчишка был не прав, и так же считает ваш Устав.
А все все равно)
Дружба - гуд. Более того, я однажды сама извинялась и платила за своего соклана, который нарушил закон клана и не хотел урегулировать самостоятельно конфликт. Но из вашего клана со мной никто не связался, никто не хотел решать вопрос полюбовно. Варианты решить конфликт миром есть ВСЕГДА.
Но позволить с собой обращаться небрежно как вы сделали мы не можем.
И я не вижу в исходе никакой нашей вины.
А вы продолжаете оскорблять меня и клан, в котором я состою, у себя на форуме и вешать странные ярлыки.
Попробуйте посмотреть на ситуацию со стороны, либо спросите у знакомых членов других ги wink

В общем ребят, удачи вам в игре.
Дело хозяйское. Больше сюда заходить не буду, и выслушивать хамство в свой адресс я не буду, если захотите пообщаться - в пм.

 
МальчишкаДата: Среда, 08.12.2010, 21:17 | Сообщение # 4
Новенький
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Статус: Offline
стоп!меня исключили--исключили)а был ли разговор о том чтоб меня снова не принимать в клан??--правильно-не было)латайте дыры,ДИПЛОМАТЫ))

Добавлено (08.12.2010, 21:17)
---------------------------------------------
попросил тебя не блокировать,ников скок угодно можно регать,а вот интересное можно узнать о себе,и лестные слова услышать)поюзал ваш сайт,в общем клан у вас норм,но в кос кидаете по чём зря)


А по соплям? о_О
/лук 95+ /
 
SerzzikДата: Среда, 08.12.2010, 22:59 | Сообщение # 5
Почётный участник
Группа: Прохожий
Сообщений: 348
Статус: Offline
Вряд ли она тут появится еще..

Главное оружие в войне-это разум!
 
BoltixДата: Среда, 08.12.2010, 23:55 | Сообщение # 6
Гуру
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Статус: Offline
появится)))) интересно же про себя почитать)))

Punk rules the world!
 
SerzzikДата: Четверг, 09.12.2010, 00:45 | Сообщение # 7
Почётный участник
Группа: Прохожий
Сообщений: 348
Статус: Offline
Да остыньте вы..вар варом но че словестно то друг друга опускать.у каждого лучший и правильный тот в клан в котором находишься..и это бесполезная тема выяснять у кого клан адекватнее лучше и т.д..все останутся при своих мнениях..игра слов окончена.теперь только конструктивный диалог если таковой состоится.спасибо за внимание

Главное оружие в войне-это разум!
 
BoltixДата: Четверг, 09.12.2010, 15:17 | Сообщение # 8
Гуру
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Статус: Offline
бЭз проблем))

Punk rules the world!
 
NetWindДата: Четверг, 09.12.2010, 18:18 | Сообщение # 9
Злой АдминКо
Группа: Администраторы
Сообщений: 143
Статус: Offline
Quote (Boltix)
Да остыньте вы..вар варом но че словестно то друг друга опускать.у каждого лучший и правильный тот в клан в котором находишься..и это бесполезная тема выяснять у кого клан адекватнее лучше и т.д..все останутся при своих мнениях..игра слов окончена.теперь только конструктивный диалог если таковой состоится.спасибо за внимание

+1


Истина может проиграть сражение - но не войну!
 
kentukyДата: Четверг, 09.12.2010, 23:37 | Сообщение # 10
Почетный гость
Группа: Союзник
Сообщений: 31
Статус: Offline
закрываем тему!!! слова словам не помеха земля то круглая и на нашем повороте перевернётся инкасатор!!!

ТОЛЬКО МЁРТВЫЙ В СПИНУ НЕ СТРЕЛЯЕТ!!!
 
ЗаразАДата: Пятница, 10.12.2010, 17:43 | Сообщение # 11
Новенький
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Статус: Offline
вар так вар, чего такого, это же не в жизни тебя в подъезде тигр или лучник поджидает, а чего хуже если маг sweat , вот тут бы я задумался бы над этим.
ПВ она на то и ПВ, что бы воевать.

беригись ЗЛО!!! ух я Вам!


Самая стильная и красивая друидка сея Пегаса ®

Сообщение отредактировал ЗаразА - Пятница, 10.12.2010, 17:44
 
Форум » ДИПЛОМАТИЯ » Подать жалобу можно в этом разделе » Как Итог нашего с вами общения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


| By NetWind